Лишен прав на управление ТС, но у меня есть другое В/У (я получил их в др. регионе, когда в свое время там проживал)Подскажите

• г. Невель

Лишен прав на управление ТС, но у меня есть другое В/У (я получил их в др. регионе, когда в свое время там проживал)Подскажите, какие могут быть последствия, если выяснится, что у меня двойные права и я продолжаю пользоваться ТС?

С уважение Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Пробив по базе, у вас их заберут, и отсчет срока пойдет с момента их изъятия. Если хотите продлить срок лишения, можете ездить.