Как решить проблему с долгом по микрозайму, превышающим исходную сумму в несколько раз?

• г. Артем

Долг по микрозайму БРАЛА 8000, сейчас надо отдавать 38800. Таких денег у меня нет, так как у меня пенсия по инвалидности. Деньги, что я вносила все ушли на погашения процентов. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не платите,ждите суда. В суде подавайте ходатайство о снижении неустоек , процентов и штрафов. Просите рассрочку платежа. Сумма значительно в суде снизится.