История развода - муж подписал соглашение о разделе имущества под давлением, ипотечная квартира попала в итоге в ипотеку, а после 7 лет жена сделала его бомжом. Как оспорить недействительность сделки

• г. Тольятти

После развода по инициативе жены муж подписал под давлениеь все имущество и квартиру которая находилась в ипотеке ( (Соглашение о разделе имущества) помирились продолжали жить еще 7 лет а этим летом сделала его бомжом как признать сделку недействительной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Свидетели у мужа есть?