Мне необходимо подать декларацию на доходы от продажи машины (была в собственности 1 год).

• г. Москва

Мне необходимо подать декларацию на доходы от продажи машины (была в собственности 1 год). Подала, но в заполнении есть какие-то неточности. Из налоговой пришло уведомление: в течение 3-х дней явиться и переоформить декларацию. У меня нет времени. Что мне грозит, если я не переоформлю декларацию 7

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, за какой налоговый период вы подаете декларацию, так как по доходам в 2009 г. декларацию необходимо подавать, начиная только с 01.января по 30 апреля 2010 г. Отсутствие указанной информации не позволяет дать точный ответ. При наличии ошибок, вы обязаны представить уточненную декларации. Последствия непредставления зависят от указанной выше информации о сроке подачи.