Как разделить приватизированную квартиру между собственниками, если один из них не дает согласия на раздел?

• г. Нижний Новгород

Квартира проватизирована на 3 на меня на мою дочь и на мою мать жить в той квартире она нам запрещает хотели подать на размен она согласие не дала что делать.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться с заявление о порядке определения пользования квартирой.