Что закрывают вперёд, исполнительное производство или розыск должника?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Обычно в один день все заканчивают не редко даже не начав...

Розыск должника осуществляется в рамках испол. производства. Поэтому сначала прекращают розыск должника. Например, в связи со смертью или по иным обстоятельствам. А затем, по-сути, прекращают испол. производство.