Проблемы с оплатой работ - отсутствие письменного договора и неподписанные акты выполненных работ

• г. Иркутск

Выполнили работы без письменного договора, заказчик не отказывается оплатить, но и не платит уже три месяца

, договор и акты выполненных работ так и не подписаны. Помогите. И как можно доказать что работы выполнены?

Ответы на вопрос (2):

Свидетелями и уже не в суде. В этом случае же в полицию нужно идти и писать о мошенничестве (по статье 159 УК РФ)