Обязаны ли выдать новое уведомление об увольнении или можно уволить в любой день после первоначального уведомления?

• г. Челябинск

В марте 2015 года выдали уведомление об увольнении через два месяца. Но не уволили до сих пор. Сейчас говорят, что уволят с 1 декабря. Обязаны ли мне выдать новое уведомление. Или могут законно уволить любым днем?

Ответы на вопрос (1):

Да. должно быть новое уведомление