Как правильно оформить доверенность на получение арендной платы за земельные участки в Воронежской области, сданные в аренду ООО, если местные нотариусы не могут помочь?

• г. Архангельск

У меня в собств. 2 земельных участка (пая) в Воронеж. Обл. , они сданы в аренду ООО это земля сх/назначения, у меня закончилась доверенность на получение арендной платы (продуты, денеж. Средства) как правильно ее оформить, наши нотариусы г. Северодвинска тупят.

Ответы на вопрос (1):

Вы на кого хотите доверенность оформить? Назовите нотариусу ФИО, паспортные данные и адрес человека кому доверяете получать арендные платежи от сдачи в аренду земельных участков таких-то, данные участков, находящихся в Вашей собственности. Какие проблемы?