Как получить право собственности на земельный участок, зарегистрированный на покойную матерь в садовом кооперативе?

• г. Мичуринск

Имеется свидетельство 1993 года о праве пользования на земельный участок в садовом кооперативе моей покойной матери /умерла в 2001 году/ Для получения документов на право собственности мне необходимо обращаться в суд на право наследования или по Закону о дачной амнистии я автоматически являюсь наследником? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо признать право собственности в судебном порядке