Кредитная карточка в Альфа-банке - предложение нового кредита и неясные условия

• г. Пермь

У меня есть кредитная карточка в Альфа-банк. Я просрочила платежи на 3 месяца, но частичные суммы вносила. Сейчас мое дело находиться у службы суд взыскания, которые говорят оплатите 50% и банк вам предлагает по какой то там федеральной программе куда они меня включили новый кредит на большую сумму. Все бы ничего, я согласна на новый кредит, но они мне не предоставили ни одного документа о новом кредите. Говорят что поедут потом по месту прописки и производить принудительное взыскание. При этом говорят что договор с банком расторгнут. В банк обратилась ничего про это не знают и говорят чтобы я просто погашала хотя бы частично долг. Не знаю что делать? Стоит ли погашать 50% надеясь что мне дадут новый кредит или это обычное выманивание долгов.?

Ответы на вопрос (1):

Да, скорее всего обычное выманивание долга