Как правильно написать жалобу в ФАС на действия заказчика по задержке оплаты по полученному товару?

• г. Миасс

Ответы на вопрос (2):

ФАС тут не поможет, взыскание долга производится в претензионно-исковом порядке, на сколько задержка и какова сумма долга?

В произвольной форме – излагаете обстоятельства дела и формулируете свои требования