Какая температура воздуха должна быть в детском саду в игровой комнате в холодное время года.

• г. Старый Оскол

Какая температура воздуха должна быть в детском саду в игровой комнате в холодное время года.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 15 мая 2013 г. N 26

"Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

игровые ясельных групповых ячеек - 22-24

игровые младшей, средней, старшей групповых ячеек - 21-23