Возможно ли проживание без прописки в квартире, где прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Москва

Могу ли я проживать в квартире где прописан несовершеннолетний ребенок, так ка мы с мужем расстаемся и мне не где жить, на данной жилплощади я не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только с согласия всех собственников квартиры. Если квартира в муниципальном найме, то с согласия всех нанимателей квартиры.