Не получил расчет после увольнения из пожарной части МЧС - что делать?

• г. Самара

Уже месяц как уволился из пожарной части МЧС, а расчет ни денежный ни вещевой не получил. Бухгалтерия объясняет всё это нехваткой денег в министерстве. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о взыскании невыплаченного довольствия.

Здравствуйте, Геннадий! Обращайтесь суд по своему месту жительства, при этом возможно дополнительно взыскать проценты за задержанные вылаты.