Обязаны ли мы платить за содержание и ремонт жилой площади в социальной найме? Как избежать включения этих расходов в счет?

• г. Москва

У нас квартира социальное найма, нам приходит в платежной квитанции за ком услуги счет за содержание и ремонт жил площади по 690 рублей. Обязаны ли мы выплачивать эти деньги если квартира не приватизирована а по соц найму? Если нет то куда обратится что бы нам не включали это в счет?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны оплачивать