Ситуация с алиментами - бывшей жене пришло письмо от приставов о задолженности с 2007 года. Какие документы нужно предоставить и что предпринять?

• г. Батайск

Мужу по решению суда в 2007 году было присуждено уплачивать алименты в размере 1/4 от всех доходов. Исполнительного листа и соглашения об уплате нет. Он платил и платит ежемесячно бывшей жене на карту и писал что это алименты и за какой период. В данный момент бывшая пошла к приставам и нам пришло письмо что он должник с 2007 года. Что нам нужно предпринять, какие документы и кому предоставить.

Ответы на вопрос (1):

приставам квитанции о направлении платежей с указанием целевого назначения - алименты