Не возвращают деньги от расторгнутого договора на покупку кв в строящемся доме.

• г. Санкт-Петербург

Не возвращают деньги от расторгнутого договора на покупку кв в стоющемся доме.

Ответы на вопрос (3):

Если было решение суда - получайте исполнительный лист и взыскивайте через приставов, если решения суда не было - пишите письменную претензию и обращайтесь в суд