А что нужно для продления миграционной учета по учебе?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить в ФМС:

-Заполненный бланк уведомления о прибытии;

-Мотивированное заявление о продление срока временного пребывания

-Ксерокопия документа, являющегося основанием для продления срока пребывания (справка или выписка из приказа о зачислении в учебное заведение).

-Ксерокопия паспорта.

-Миграционная карта и её ксерокопия.

-Отрывная часть бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания и её ксерокопия.

Также Вы можете обратится за продлением срока временного пребывания в порядке на основании ходатайства ВУЗа.