Возможно ли подать на развод по месту фактического проживания или по своей прописке при различной прописке супругов?

• г. Иркутск

Мы живём в Иркутске, я прописана в Качугском районе, муж в Усть-Куте, брак зарегистрирован тоже в Усть Куте, и ребёнок прописан там же,ребёнку 2 года, могу ли я подать на развод по месту фактического проживания или по своей прописке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расторгать брак в ЗАГС или в суде будете?