Рабочий день учителя - 25 часов нагрузки + совместительство завучем по УВР

• г. Владивосток

Я работаю учителем с нагрузкой 25 часов и по совместительству завучем по УВР на

0, 5 ставки. До которого часа я должна находиться на работе, если мой рабочий день начинается в 8.30

Ответы на вопрос (1):

Вероятно у вас совмещение ,а не совместительство. В таком случае вы должны находиться на работе до окончания учебных занятий (уроков).