Куда нужно подавать заявление о банкротстве физ. лица, по месту прописки или по месту проживания? И сколько платить гос. пошлину?

• г. Барнаул

Куда нужно подавать заявление о банкротстве физ. лица, по месту прописки или по месту проживания? И сколько плотить гос. пошлину?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, заявление о банкротстве подается в арбитражный суд вашего субъекта.

Заявление подается в Арбитражный суд вашего региона. А он только один. так что выбирать не приходится.

Заявление подается по месту регистрации. Госпошлина 6000 руб., но это не единственные обязательные платежи.

Банкротство, это сложная и долгая процедура, если требуется помощь – обращайтесь, контакты в подписи.