Изменение места жительства и последствия для работы в организации ЗАО Тандер Магнит - нарушение стажа работы или сохранение совместного стажа в 5 лет 5 месяцев?

• г. Москва

Я работала в организации 4,5 лет потом я поменяла место жительства и меня перевели в другой город. Я работала ЗАО Тандер Магнит. Организация одна нарушается стаж работы?

Совместный стаж 5 лет,5 м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нарушается, т.к. вы остаетесь в той же организации.