Как можно разделить и распределить долги за обслуживание жилого дома между собственниками после смерти собственника?

• г. Калининград

У меня к вам такой вопрос, умер отец (собственник жилого дома) и при этом остался долг за обслуживание дома (вывоз мусора и прочее.4 ребёнка совершеннолетние оформили собственность, а сняли этот долг только со счёта в банке и одного. Можно ли как-то в дальнейшем разделить счета и платить каждому своб часть?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можно ОПРЕДЕЛИТЬ порядок ОПЛАТЫ комуналки.

УДАЧИ ВАМ