Незаконное решение судьи и отказ в приобщении доказательств - к кому обратиться с жалобой на суды?

• г. Воронеж

Судья выносит решение не правомерно. Истец ВСЕ документы приобщил, даже более, чем. А судья не приобщила документы доказывающие истину дела и вынесла решение без оснований. Все остальные суды - продублировали решение района. К кому обращаться с жалобой на суды?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте вплоть до Верховного. Если все отказали, значит исполняйте решение.

В Вышестоящий далее суд..Только у каждого следующего все меньше полномочий... И, потом, почему Вы считаете, что суды неправы. Судьи не просто приобщают документы, а еще и анализируют их согласно правоприменительной практике..