Скажите пожалуйста, что нужно для того чтоб опека дала разрешение на продажу долей несовершеннолетних детей?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, что нужно для того чтоб опека дала разрешение на продажу долей несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

Нужно положить средства на счет ребенка или оформить в собственность иное жилье. Обратитесь в опеку и согласуйте.

Нужно предоставить им подтверждение, что дети обеспечены другим жильем. В противном случае не дадут.