Заголовок - Не успел оформить документы на землю в Крыму - можно ли дооформить собственность и сколько стоит аренда для иностранца?

• г. Боярка

Решением поссовета выделена земля в собственность на ЮБК в Крыму в 2013 г., но оформить документы не успел. Оснований получения гражданства РФ в ФМС не усматривают. Могу ли дооформить землю в собственность? Если нет, сколько стоит аренда земли под жилищное строительство для гражданина другой страны?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете дооформить .