Конфликт с учителем - Как сохранить ребенка в обычной школе и избежать перевода на домашнее обучение?

• г. Москва

Мой сын учиться в 7 классе средней школы, есть конфликт учитель математики ненавидит моего сына и всячески вредит, пытаются перевести без моего согласия на домашнее обучение, я категорически против, так как рощу ребенка одна. Касательно его поведения претензий от других учителей нет, говорят воспитанный тихий и не конфликтный ребенок. Проконсультируйте пожалуйста что я могу сказать им чтобы они оставили нас в покое.? ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попросите их учить вашего ребенка, а не мешать учебному процессу. Попросите учителя как положено преподавать, а не пытаться избавиться от ученика.