Какова судьба доли квартиры у матери несовершеннолетнего ребенка при разрыве отношений с отцом, если ребенок будет жить с матерью?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос: у квартиры два собственника одна вторая на ребенке не совершеннолетним вторая доля на отце ребенка мать ребенка доли не имеет и в браке с отцом ребенка не состоит и не состояла и квартира была приобретенна не совместно, вопрос что будет иметь мать ребенка раставшись с отцом ребенка и ребенок будет жить вместе с ней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она не может претендовать ни на что.