Какие документы и справки необходимы для вступления в наследство, если не прошло 6 месяцев со дня смерти наследодателя и я являюсь дочерью?

• г. Краснодар

Я являюсь дочерью наследодателя, одной из четверых детей. С умершим отцом не проживала. В настоящий момент проживаю в другой области. Пожалуйста, более подробно, какие документы, справки и куда конкретно предоставлять для вступления в наследство, если 6 месяцев со дня смерти наследодателя ещё не прошло?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к нотариусу где открывали наследственное дело. Скорее его открывали по месту жительства.