Как сохранить квартиру по соцнайму от приватизации и выселения?

• г. Усолье-Сибирское

У меня квартира по соцнайму с 2002 года, наймодатель заставляет её приватизировать, а я не хочу... Если вопрос с приватизацией не решу, грозят передать в муниципалитет, а те в свою очередь могут выселить в любой момент... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Никто у вас из квартиры не выселит, продолжите в ней проживать по договору социального найма

Лучше приватизировать, так как договор соц.найма очень легко расторгнуть.