Если детей трое, алименты подаются на всех или только на старшего или как?

• г. Санкт-Петербург

В каких случаях пожилые родители могут потребовать у своих детей выплату алиментов, какой порядок их уплаты. Это действует даже если родители получают пенсию?

Если детей трое, алименты подаются на всех или только на старшего или как? Кто обязан выплачивать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, алименты можете потребовать от всех своих детей.Это Ваше право. Обращаться необходимо в мировой суд.