Могут ли у меня возникнуть проблемы с военкоматом?

• г. Москва

Хотел бы получить консультацию по следующей ситуации:

Я в настоящий момент обучаюсь в аспирантуре (очная форма, 3 год), имеется отсрочка от армии по аспирантуре. Однако ещё до поступления в аспирантуру я устроился на работу на полную рабочую неделю, трудовая книжка на работе. Сейчас работодателя просят предоставить данные о работниках в военкоматы. Могут ли у меня возникнуть проблемы с военкоматом? Если да то какие и можно ли что-то предпринять.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Эти две вещи не взаимосвязаны.

Если вы успеваете учиться и работать, и ни у работодателя, и ни у вуза нет к вам никаких претензий - военкомат-то это точно не должно волновать.