Оплата содержания жилья и капремонта - что входит и кто должен платить?

• г. Саратов

Я собствиник квартиры. Мне надо платить за содержания жилья? И капремонт? Или только за капремонт? И что входит в оплату содержания жилья? Вайнберг любовь фёдоровна. Саратовская обл. перелюбский р-он.ст. новый перелюб. Дом 2 кв 14

Ответы на вопрос (1):

Нужно оплачивать и за капремонт и за содержание жилья. Перечень работ по содержанию жилья содержится в МДК 2-04.2004. Перечень работ которые выполняет ваша УО содержится в договоре управления домом.