Ошибки в протоколах - возможность подчерковедческой экспертизы для подтверждения отсутствия моей подписи и восстановления прав

• г. Тейково

Ошибки в протоколах. Лишение 12.8 В протоколе нет моей подписи. Могу ли я заявить подчерковедческую экспертизу... дело уже в суде... но еще не рассматривалось... если экспертиза подтвердит, что подпись не моя, можно ли выручить права?

Ответы на вопрос (1):

если экспертиза подтвердит, что подпись не моя, можно ли выручить права

ДА, конечно можно.

УДАЧИ ВАМ