Могу ли я прописаться без право на жильё к своей родственнице, где она и её сын у них доли пополам.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописаться без право на жильё к своей родственнице, где она и её сын у них доли попалам.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Да, можете зарегистрироваться, но и должны там проживать. Иначе предусмотрена уголовная ответственность за фиктивную регистрацию.

Да, можете прописаться с согласия обоих.

Могу ли я прописаться к родственнице без право на жильё где у неё с сыном доли попалам и что для этого нужно