Гарантийный ноутбук - кто отвечает за переустановку операционной системы?
• г. Самара
Ноутбук на гарантии, сейчас не включается на нем дисплей, оперативная система ставилась в том же магазине за дополнительную плату. Вопрос, если полетела оперативная система и ее надо переустанавливать опять оплачивать или магазин должен переустановить бессплатно? Ноутбуеом пользовались меньше 2 месяцев.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
- попробуйте снова обратиться в магазин, чтобы установили оперативную систему ( возможно это услуга бесплатная)