Как выбрать прописку при получении гражданства РФ, учитывая работу и детский сад - советы и решения

• г. Зеленоградск

Получаю гражданство РФ!нужна прописка! Есть возможность прописаться в другом районе области, но живу, работаю в определенном! Тут же ребенок ходит в сад! как мне выйти из такой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! прописывайтесь в другом районе - если там где вы работаете вы бываете не более 90 суток подряд - то есть периодически уезжаете по месту регистрации. либо по месту проживания и работы нужна будет временная регистрация