Обман в автосалоне - как мы были обмануты при покупке автомобиля в Москве

• г. Нижний Новгород

Нас обманули в автосалоне ац редитус в москве приехали смотреть автомобиль нам сказали что он стоит 379 тыс. руб. затем скинули цену до 366 тыс. руб. так как мы из нижнего новгорода приехали на поезде, за тем нам сказали что нужно сходить оплатить по договору купли продажи прочитав договор не совсем всё было понятно измученные ночной дорогой подписали договор. После подписания договора цена возрасла на этот авто ещё на 400 тыс. у нас таких денег не оказалось и нам предложили за место возврата денег машину 2007 года за 370 тыс. тоесть с нашей ещё и доплатой нам пришлось брать эту машину так как нам сказали что денег нам не вернут если только через суд к 2018 году помогите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (3):

Расторгнуть договор через суд можно, но нужны основания.

Здравствуйте, Владимир! Стандартная схема большинства московских автосалонов. Если сначала сами всё подписали, а потом сами приняли решение купить другой автомобиль, судебной перспективы для расторжения этого договора не вижу. Забыть Вам об этом типичном столичном "разводе", продать этот автомобиль и купить в Нижнем Новгороде, в солидном салоне автомобиль мечты.Удачи!