Возник вопрос по оплате аренды при открытии ЧП в своем жилье - почему нужно заключать договор аренды с собственным юридическим лицом?

• г. Исфара

Я открыла ЧП (образовательное) в своем доме как юридическое лицо мне говорят платить аренду по договору аренды своего дома самим собой как можно это объяснить? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор, что вы как физлицо сдаете в аренду своему ООО.