Как погасить задолженность по алиментам частями и необходимые реквизиты

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Андрей. Подскажите, пожалуйста. У меня есть задолженность по алиментам, которую я хотел бы погасить. Но сумма превышает возможности единоразового платежа. Можно ли погасить долг частями, каким образом это можно сделать и какие реквизиты необходимы? Судебные приставы находятся в другом регионе и уточнить у них нет возможности в настоящий момент. За ранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На сайте УФСП находите своё исполнительно производство и прям там же онлайн можно оплатить. Либо как минимум узнать контакты судебного пристава.