Будут ли взыскивать долги с матери, по исполнительному листу, после смерти ее несовершеннолетнего сына?

• г. Астрахань

По исполнительному листу, должником является мать за несовершеенолетнего сына, пока он не достигнет 18 лет, сын недавно умер, будут ли с нее взыскивать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Нет, больше взыскивать не будут

Если не будут, то на основании какой нормы закона и если будут, то на основании какой нормы закона??