К какому министерству относится комиссия по установлению инвалидности и вопросы протезирования - анализ законодательства и изменения в предоставлении протезов

• г. Архангельск

Хочу узнать к какому министерству относится комиссия по установлению инвалидности, и согласно какого закона данная комиссия заместо многофункциональных протезов бедра обеих ног с силиконовыми чехлами указанных хирургом в реабилитационную карту вновь записывает просто протезы бедра с простыми чехлами без помещения в стационар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Министерство здравоохранения.

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 29 января 2014 г. N 59н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ

МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ