Могут ли призвать в армию студента, ушедшего в академический отпуск и поступившего в другой университет?

• г. Нижний Новгород

Очень волнует один актуальный вопрос, который требует юридического ответа. Я поступил в университет, проучился пол года, полностью сдал сессию, и так получилось, что сломал ногу. Взял академический отпуск, но, не дожидаясь его окончания, решил поступить в другой университет. Сейчас я снова учусь на первом курсе и у меня новая отсрочка. Имеют ли право призвать меня в армию? И если да, то могу ли я восстановиться в первом университете (сроки академического отпуска ещё не вышли, хоть я и забрал документы из этого учебного заведения), чтобы меня не забрали?

Ответы на вопрос (2):

Отсрочка дается только один раз. Если восстановитесь после акадм. отпуска в первый ВУЗ, то отсрочка будет действовать.

Cуть в том, что смогу ли я восстановиться в первый ВУЗ или нет!?