Влияние предварительных инвестиций на распределение собственности во время развода - возможное решение суда

• г. Москва

Вопрос. Женщина за 3 года до знакомства с супругом вложила деньги в новостройку, после продажи своей квартиры. Есть акты взаиморасчетов и дкп за 2007 г. Но в собственность жильё перешло в период недолгого брака (менее года) . Муж бывший планирует судится, тк теперь для продажи квартиры нужно его натуральное согласие. Что в этом случае может решить суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ни на что он претендовать не сможет, докажете в суде, что квартира по факту была приобретена до брака