Требуется постановление об административном правонарушении с реквизитами в соответствии с постановлением ВС о компетенции должностных лиц

• г. Челябинск

Есть постановление ВС о том, что постановление об административном правонарушении может вынести только должностные лица, который рассматривал дело. Очень нужны реквизиты постановления! Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Найти нужное Вам Постановление можете в справочных правовых системах, на сайте Верховного Суда РФ.