Как решить вопрос с оплатой квартплаты, когда в квартире прописаны лишь двое из шести жильцов?

• г. Санкт-Петербург

Прописаны в квартире 6 человек, 2 из них ребёнка, а живут только 2_е Я и мать. Отец с сестрой не проживают с 2005 г., все это время они не оплачивают кварплату. Квартира не приватизирона. В суде им сказали, что они обязаны оплачивать, не важно где они проживают. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо разделить лицевые счета, и тогда каждый будет платить за себя.В случае задолженности со стороны отца и сестры их выпишут.