Возможно ли получить жилье по договору социального найма в Новосибирске и сколько времени это может занять?

• г. Новосибирск

Меня зовут Александр я проживаю в г Новосибирске тут же и работаю уже несколько лет прописан в области возможно ли получить мне жилье по договору социального найма? И на сколько лет это может затянуться по времени?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы появилась возможность получить жилье. нужно стать на учет в порядке ст.53 ЖК РФ, чтобы вас признали лицом, нуждающимся в улучшении жилищных условий.