Документы для вступления в очередь на бесплатное жилье при наличии ребенка-инвалида детства

• г. Ярославль

Я хотела бы узнать какие документы нужно собрать, чтоб встать на очередь на бесплатное жилье т.к. в семье есть ребенок-инвалид детства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справка о составе семьи, справка о доходах, документы, удостоверяющие личность