Право военнослужащего РФ, перешедшего с ВС Украины и имеющего квартиру, на вступление на квартирный учет в РФ

• г. Мурманск

Я военнослужащий РФ, в данный момент служу на северном флоте, до присоединения Крыма к России служил в ВС Украины и от МО Украины получил квартиру в 2006 году, имею ли я право встать на квартирный учет в РФ как военнослужащий России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете полное право